Образование: ФГОС, ОПОП, учебные планы, аннотации к ОПОП

Федеральные государственные образовательные стандарты (ФГОС):

15.02.07. Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям) скачать

35.02.03. Технология деревообработки скачать

09.02.02. Компьютерные сети скачать

23.02.03. Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта скачать

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) скачать

35.01.04. Оператор линий и установок в деревообработке скачать

19.01.17 Повар, кондитер( 2 г. 10 мес.) скачать

43.01.09 Повар, кондитер (3 г.10 мес.) скачать

23.01.03. Автомеханик скачать

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) скачать

40.02.01. Право и организация социального обеспечения скачать

Информация об образовательных программах, учебных планах и графике УП, аннотации к ОПОП,  языке обучения:

1.Дневное отделение

Группы подготовки специалистов среднего звена:

Группы  подготовки квалифицированных рабочих:
 

АДАПТИРОВАННАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА подготовки ССЗ для обучающихся с нарушениями опорно-двигательного аппарата по специальности СПО 09.02.02. "Компьютерные сети":

2.Заочное отделение

  • 40.02.01. "Право и организация социального обеспечения"  (базовой подготовки)Образовательная программа Учебный план  Аннотация к образовательной программе
    • Уровень образования – среднее профессиональное образование
    • Нормативный срок обучения – 2 года 10 месяцев
    • Форма обучения – очная
    • Изучаемые учебные дисциплины, профессиональные модули здесь

        

3.Программы профессионального обучения:

  • 14621       "Монтажник санитарно-технических систем и оборудования"
  • 19906       "Электросварщик ручной сварки"
  • 19756       "Электрогазосварщик"
  • 17353       "Продавец продовольственных товаров"
  • 12965       "Контроллер-кассир"
  • 16675       "Повар"
  • Водитель транспортного средства категории "В"
  • Водитель транспортного средства категории "С"
  • Водитель транспортного средства категории "СЕ"

 4.Программы дополнительного образования:

  • Переподготовка водителей транспортного средства с категории "В" на категорию "С"
  •  "Пользователь ПК"
  • Переподготовка мастеров производственного обучения по программе "Педагогические основы деятельности мастера производственного обучения по подготовке водителей автотранспортных средств"

5Календарный учебный график

6. Методические документы для обеспечения образовательного процесса

7. О языках, на которых осуществляется образование

8. Сроки действия аккредитации образовательных программ

9. Результаты приема по профессиям, специальностям среднего профессионального образования на места, финансируемые за счет бюджета Ленинградской области

№ п/п

Специальность или профессия

приема по специальностям/ профессиям,

План приема

Принято фактически

Группы подготовки специалистов среднего звена

1

23.02.03. Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

25

25

2

09.02.02  Компьютерные сети

25

25

3

35.02.03 Технология деревообработки (углубленной подготовки) 

25

25

Группы  подготовки квалифицированных рабочих

1

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

25

25

2

19.01.17 Повар, кондитер

25

25

       

         Сведения о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счёт бюджета Ленинградской области на 01.12.2015

 

№ п/п

Специальность или профессия

Курс

1 курс

2 курс

3 курс

4 курс

Группы подготовки специалистов среднего звена

1

15.02.07  Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)

*

26

19

*

2

09.02.02 Компьютерные сети

25

30

*

26

3

35.02.03  Технология деревообработки (углубленной подготовки) 

20

23

18

*

4

35.02.03  Технология деревообработки (базовой подготовки) 

*

*

*

19

      5 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта        25         *           *          *

Группы  подготовки квалифицированных рабочих

5

13.01.10 (140446.03) Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

23

*

18

*

6

15.01.05 (150709.02) Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)

*

*

*

*

7

23.01.03 (190631)  Автомеханик

*

26

25

*

8

35.01.04 (250401.01)  Оператор линий  и установок  в деревообработке

*

21

*

*

9

35.01.02 (250401.03) Станочник в деревообработке

*

*

*

*

10

19.01.17 (260807.01)  Повар-кондитер

25

*

24

*

 

 

 

 

Вторник, 26.09.2017, 08:29
Приветствую Вас Гость

Календарь

«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Форма входа

Логин:
Пароль:
Количество посещений: